Площадь квадрата если его одна сторона 8 сантиметров

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 16:56
    0
    S=a^2

    S=64

    ответ 64 см^2
  2. 29 мая, 19:05
    0
    У квадрата всё стороны равны.

    Значит S=a^2

    Выходит так S=8^2 = 64 см^2