Помогите решить уравнение (240:х+48) : 26=2

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 10:45
    0
    (240:х+48) : 26=2 240:х+48=26*2

    240:х+48=52

    240:х=52-48

    240:х=4

    х=240:4

    х=60