В первой книге 48 стр во второй 24 а в третьей столько сколько в первой и во второй книгах вместе! сколько страниц во всех трех книгах?

+1
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 00:00
    0
    48+24=72 (стр) в 1 и 2 книгах

    72+72=144 (стр) в 3 книгах
  2. 10 ноября, 00:54
    0
    48+24=72 в третей книге

    48+24+72=144 во всех трех книгах