Вычислите площадь поверхности и сумму длин всех ребер куба ребро которого ровно 5 см

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 20:46
    0
    длина ребер 5*12=60 см

    площадь = (5*4) * 6=120 см²