Площадь прямоугольника 63 см в квадрате. Найди его периметр, если длина одной его стороны 7 см.

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 00:25
    0
    находим вторую сторону 63:7=9

    находим периметр 7+9=16 16*2=32

    ответ 32 см
  2. 26 января, 01:17
    0
    1) 63:7 = 9 см ширина прямоугольника

    2) (9+7) х 2 = 32 см периметр прямоугольника