Вычислить: 15 т 7 ц - 9 ц 8 кг + 2 т 95 кг

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 10:13
    0
    15 т7 ц-9 ц8 кг+2 т95 кг=16 т8 ц87 кг

    15700-908=14 т7 ц92 кг

    14792+2095=16 т8 ц87 кг