Известно, что 24768+7542 = 32310. Запишите ещё какое-нибудь равенство, связывающее эти три числа.

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 19:24
    0
    32310-24768=7542. 32310-7542=24768
  2. 28 декабря, 19:27
    0
    32310-24768=7542, 32310-7542=24768.