Известно что Сумма чисел A и B равна числу с запишите эти это утверждение в виде равенства Запишите другие равенство связывающее эти числа.

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 12:29
    0
    Если А+В=С, то други соотношения будут:

    В = С - А

    А = С - В