Известно что сумма чисел a и b равна числу c. запишите это утверждение в виде равенства. Запишите другие равенства, связывающие эти числа

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 06:20
    0
    (a+b) = c

    c = (a+b)

    c-b=a

    c-a=b