Пусть a и b - натуральные числа. Известно, что произведение a и b равно c. Запишите это утверждение в виде равенства. Запишите другие равенства, связывающие эти числа.

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 23:17
    0
    А*в=с

    а=с/в

    в=с/а

    ...