Известно что сумма чисел а и б = числу с. Запишите это утверждение в виде равенства. запишите другие равенства, связывающие эти числа.

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 19:59
    0
    a+b=c

    c-b=a

    c-a=b

    ...
  2. 30 июня, 20:52
    0
    а+в=c

    c-b=a

    c-a=b

    думаю что так