решить уравнение log (4) log (2) X+log (2) log (4) X=2

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 02:39
    0
    Могу показать только способом подстановки.

    x=16

    log (4) log (2) 16+log (2) log (4) 16=log (4) 4+log (2) 2=1+1=2