Длина прямоугольника 65 см, а его ширина в 5 раз меньше. чему равна площадь прямоугольника?

+5
Ответы (2)
  1. 23 июля, 20:14
    0
    1. 65:5=13 (см) - ширина прямоугольника

    2. 65*13=845 (см)

    Ответ: S=845 см.
  2. 23 июля, 22:36
    0
    1) 65:5=13 (см) - ширина прямоугольника

    2) S=ab

    S=65*13=845 (кв. см)

    Ответ: площадь прямоугольника равна 845 кв. см.