72 тонны 52 кг - 4 тонн 48 кг

+4
Ответы (2)
  1. 23 июля, 20:53
    0
    72 тонны 52 кг - 4 тонны 48 кг = 68 тонны 4 кг
  2. 23 июля, 21:54
    0
    1) 72 - 4 = 68 (тонн)

    2) 52 - 48 = 4 (кг)

    Ответ: 68 тонн 4 кг