80/9, 70/60, 952/8, 879/6, 809/7, 968/9, выполни деления с остатком и проверь решения.

+4
Ответы (2)
  1. 26 мая, 18:21
    0
    80/9 = 8 (8/9)

    70/60 = 1 (1/6)

    952/8 = 119

    879/6 = 146 (1/2)

    809/7 = 115 (4/7)

    968/9 = 107 (5/9)
  2. 26 мая, 18:24
    0
    80/9 = 8 (8/9)

    70/60 = 1 (1/6)

    952/8 = 119

    879/6 = 146 (1/2)

    809/7 = 115 (4/7)

    968/9 = 107 (5/9)