от сосиске длиной 72 метра живущий на мясокомбинате пёс отъел кусок, осталось 45 метров. Сколько метров сосиске отъел пёс, живущий на мясокомбинате?

+5
Ответы (2)
  1. 1 марта, 15:53
    0
    72-45=27 (м) сосисок отъел пёс.

    Ответ: 27 метра.
  2. 1 марта, 17:05
    0
    72-45=27!