найдите корень уравнения 0.2 z - 0.9=-3.1

+4
Ответы (2)
  1. 5 августа, 04:41
    0
    0,2z-0.9=-3.1

    0.2z=-3.1+0.9

    0.2z=-2.2 |:0.2

    z=-11
  2. 5 августа, 05:08
    0
    0,2z=-3.1+0,9

    0.2z=4

    z=-2.2/0.2

    z=-11