реши уравнение 75 - (5x+x) * 3=39

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 20:30
    0
    75 - (15x+3x) = 39

    75-15x-3x=39

    -15x-3x=39-75

    -18x=-36

    x=-36: (-18)

    х=2