Помогите упростить выражение:

(m+3) в квадрате - (m-2) (m+2)

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 22:18
    0
    M^2+6m-m^2-2m-2m+4=2m+4
  2. 23 апреля, 23:54
    0
    (m+3) ^2 - (m-2) (m+2) = m^2 + 6m + 9 - m^2 + 4 = 6m + 13