В зрительном зале 180 мест, 2/3 из них заняты. Сколько мест свободно?

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 16:12
    0
    180/3=60

    180 - (60*2) = 60

    ответ: 60
  2. 20 августа, 16:41
    0
    180/3=60, значит 1/3=60 мест. 1-2/3=1/3, следовательно 60 мест свободно.