Запишите в виде обыкновенной дроби 3,2

+1
Ответы (2)
  1. 3 июня, 13:55
    0
    3,2 = 3 целых 2/10 = 3 целых 1/5 = 16/5
  2. 3 июня, 15:32
    0
    3,2 = 3 2/10 = 3 1/5!