Решите; 1) y:9-28=53

2) 24-360:т=18

3) a*7-70=490

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 16:08
    0
    1) 729:9-28=53

    2) 24-360:60=18

    3) 80*7-70=490