найти площадь и периметр квадрата со стороной 1 дм

+2
Ответы (2)
  1. 4 марта, 16:43
    0
    S = 1 * 1 = 1 дм^2

    P = 1 * 4 = 4 дм
  2. 4 марта, 18:26
    0
    P = 1*4=4 (дм)

    S=1^2=1 (дм^2)