81-54:9*4+2=14 и 81-54:9*4+2=18

измени с помощью скобок порядок действий так, чтобы равенства стали верными

+5
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 22:31
    0
    (81-54) : 9*4+2=14

    (81-54) : 9 * (4+2) = 18
  2. 30 апреля, 23:20
    0
    (81-54) : 9*4+2=14

    (81-54) : 9 * (4+2) = 18