Верни ли эти равенства 81-54:9*4+2=14 и 81-54:9*4+2=18 измени с помощью скобок порядок действий так чтобы равенства стали верны

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 19:25
    0
    (81-54) : 9*4+2=14 (81-54) : 9 * (4+2) = 18