81-54:9*4+2=13, 81-54:9*4+2=18

Верны ли эти равенства?

Измени с помощи скобок порядок действий так, чтобы равенства стали верным.

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 02:09
    0
    1) 54:9 = 6.

    2) 6*4=24

    3) 24+2=26

    4 (81-26 = 55