Площадь прямоугольника равна 60 см2, а его длина 12 м. чему равен его периметр?

+1
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 20:17
    0
    Ширина прямоугольника:

    х = 60:1200

    х = 0,05 см

    периметр равен (0,05+1200) * 2=2400,1 см
  2. 23 ноября, 23:26
    0
    12 * х = 60

    х = 60 : 12

    х = 5 ширина

    Периметр = (12 + 5) * 2 = 34 м