6 куб. м-2030 куб. дм=сколько будет

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 11:00
    0
    1 метр = 10 дм, 1 метр квадратный = 10*10 = 100 дм^2

    1 метр кубический равен 10*10*10 = 1000 дм^2.

    Вычесть, я думаю, не проблема