9*5+2*9/3-24/4*5 написать действия, решить пример

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 22:56
    -1
    9*5+2*9:3-24:4*5
  2. 7 сентября, 23:05
    +1
    9*5+2*9:3-24:4*5 = 45+6-30 = 51-30 = 21