помогите решить

(корень из) 2 х-4 - (корень из) х+5=1

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 06:46
    0
    V2x-4 - Vx+5=1

    (V2x-4) ^2 - (Vx+5) ^2=1

    2x-4 - x+5=1

    2x-x = 4+5+1

    x=10