2 (x+5) - (x+25) = 0 объяснить решения

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 05:53
    0
    2 (x+5) - (x+25) = 0

    2x+2*5-x-25=0

    2x-x=25-10

    x=15