Решите 1) 14 ч - 12 с = ... ч ... мин ... с 2) 5 ц82 г-93 г = ... ц ... кг ... г Вычислите значение выражения 17 168:16 + (830*65-8548) = по действиям Решите уравнение 68+х*6=164

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 03:07
    -1
    14 ч-12 с=13 ч59 мин48 сек

    5 ц82 г-93 г=4 ц99 кг89 г

    17 168:16 + (830*65-8548) = 1073 + (53120-8548) = 1073+44572=45645

    68+х*6=164

    6 х=164-68

    6 х=96

    х=96:6

    х=16