До обеда рабочий сделал 2/8 деталей, после обеда 3/8. осталось 24 детали сделать. всего? 3 участника получили вознаграждение. 1 ый 1/4, 2-1/7, 3-17. всего?

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 05:42
    0
    8/8-2/8-3/8=3/8 это 24 д 24*8/3=64 дет