Длина клетки в зоопарке 5 метров, а ширина 3 метра. На расстоянии 2 метров натянута сетка. Найди ее периметр

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 05:56
    0
    5+3+2=10*2=20 (см) - периметр