Решите уравнение 859+Х: 6=1224

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 19:27
    0
    859 + x:6 = 1224

    х: 6 = 1224 - 859

    х: 6 = 365

    х = 365 * 6

    х = 2190