Запиши числа в виде суммы разрядных слагаемых 4915 6083 15009 25467 10803 206030

+5
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 19:35
    0
    4915 = 4000+900+10+5

    6083=6000+80+3

    15009=10000+5000+9

    25467=20000+5000+400+60+7

    10803=10000+800+3

    206030=200000+6000+30
  2. 20 ноября, 22:40
    0
    4915=400+900+10+5 помоему так