Ви но град стоит 160 руб лей за ки ло грамм, а ма ли на - 200 руб лей за ки

ло грамм. На сколь ко про цен тов ви но град де шев ле ма ли ны?

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 22:38
    0
    200 руб - 100%. 160-х%. Х = 160*100:200. х=80 %. 100-80=20% на 20 % виноград дешевле малины.