Запишите числа в виде суммы разрядных слаегамых:

1) 4915; 3) 15009; 5) 10803;

2) 6083; 4) 25467; 6) 206030;

+2
Ответы (2)
  1. 20 мая, 06:36
    0
    4915=4*1000+9*100+1*10+5
  2. 20 мая, 08:14
    0
    4915=4000+900+15

    15009=15000+9

    10803=10000+800+3

    6083=6000+80+3

    25467=25000+400+60+7

    206030=200000+6000+30