Решите уравнение 859+a:6=1224

+1
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 13:26
    0
    859+a=1224*6

    859+a=7344

    a=7344-859

    a=6485
  2. 6 ноября, 13:32
    0
    859+a:6=1224

    a:6=1224-859

    a:6=365

    a=2190