решите уравнение 859+x:6=1224

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 16:02
    0
    859+х: 6=1224; х: 6=1224-859; х: 6=365; х=365*6; х=2190. Проверка: 859+2190:6=1224; 1224=1224.