Из задуманного двухзначного числа вычли 45. Получилось двухзначное число, записанное теми же цифрами, но в обратном порядке. Назовите задуманное число, если известно, что сумма цифр этого числа равна 11.

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 18:20
    0
    92-45=47 не подходит

    83-45=38 подходит

    74-45=29 не подходит

    65-45=20 не подходит

    56-45=11 не подходит

    неизвестное число 83