Сумма квадратов цифр задуманного двузначного числа равна 65. Если к задуманному числу прибавить 27, то получится число, записанное теми же цифрами, что и задуманное число, но в обратном порядке. Какое число было задумано?

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 04:28
    0
    47

    4*4=16

    7*7=49

    16+49=65

    47+27=74