решите уравнение y + (9,31-7 1/4) = 8,2

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 18:49
    0
    y + (9,31-7 1/4) = 8,2

    y + (9,31-7,25) = 8,2

    y+2,06=8,2

    y=8,2-2,06

    y=6,14

    Ответ: y=6,14