От Харькова до Севостополя по железной дороге 781 км, а от Харькова до Москвы на 20 км больше. найдите длину пути по железной дороги от Севастополя до Москвы через Харьков.

+4
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 05:29
    0
    1) 781+20=801 (км) от Харькова до Москвы

    2) 781+801=1582 (км) от Севастополя до Москвы
  2. 13 декабря, 06:37
    0
    1.781+20=801 (км) от харькова до москвы

    2.781+801=1582 (км) от севостопля до москвы через харьково

    Ответ: 1582 км