Вычислите: (9,6•0,4-1,24) : 1,3; (4,9+8,4:5,6) : 1,6; (2,8•3,5-7,4) : 0,8

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 17:21
    0
    (9,6*0,4-1,24) : 1,3 = (3,84-1,24) : 1,3=3,6:1,3=2

    (4,9+8,4:5,6) : 1,6 = (4,9+1,5) : 1,6=6,4:1,6=4

    (2,8*3,5-7,4) : 0,8 = (9,8-7,4) : 0,8=2,4:0,8=3