По дороге от башни до леса расстояние между которыми равно 4 км 800 м бьет родник Расстояние от родника до башни на 1 км 200 м короче чем расстояние от родника до леса Найди расстояние от башни до родника

+5
Ответы (2)
  1. 17 марта, 10:55
    0
    1) 4800 м-1200 м = 3600 м

    2) 3600 м: 2 = 1800 м

    3) 1200 м + 1800 м = 3000 м
  2. 17 марта, 13:12
    0
    1) 4800 м-1200 м = 3600 м

    2) 3600 м: 2 = 1800 м

    3) 1200 м + 1800 м = 3000 м

    проверка: 3000-1800=1200 м