Укажите НОК чисел 12 и 18?)

а) 18

б) 24

в) 36

г) 72

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 11:54
    0
    12:2=6:2=3:3=1

    18:2=9:3=3:3=1

    НОД=2*3*3*3=18*3=54

    Но у меня получилось 54