Длина прямоугольника а см, а ширина b см. длина другого прямоугольника m см, а ширина n см. найдите отношение площади первого прямоугольника к площади второго. найдите значение получившегося выражения. если; a]a=9, b=2, m=8, n=3:b) a=6,4, b=0,2, m=3,2, n=0,5.

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 21:12
    0
    а) 9*2=18 см в кв.

    8*3=24 см в кв.

    18/24=0,75

    б) 6,4*0,2=1,28 см в кв

    3,2*0,5=1,6 см в кв

    1,28/1,6=0,8