2:x=1,5:6,75 решил 3 задания это не могу, мозги потухли; D

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 02:53
    0
    2/x=1,5/6,75

    1,5x=6,75*2

    1.5x-13.5=0

    x=13.5/1.5

    x=9