Вычислите:

а) 51 + - (-20) + 35=;

б) - 57+36 + (-63) =;

в) 42 + (-35) + (-32)

г) - 39+11 + (-27) =;

д) 32 + (-73) + 98=;

е) - 37+54+17=.

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 02:29
    0
    а) 106

    б) 84

    в) - 39

    г) - 55

    д) 57

    е) 34
  2. 6 марта, 02:49
    0
    а) 51+20+35=106

    б) - 57+36-63=42

    в) 42-35-32=-25

    г) - 39+11-27=-55

    д) 32-73+98=57

    е) - 37+54+17=34